Перейти к основному содержанию
АМИ-Систем
Научная мотивация труда. Всё остальное не работает

Отзыв генерального директора ООО "Pro-Shop" Кисова А.В. о семинаре «АМИ-Систем»

О компании "Pro-Shop"

  • Год основания компании – 1995
  • PROSHOP – ведущая российская компания в области комплексного оснащения объектов торговли, общественного питания, производственных предприятий и предприятий занятых в других отраслях.
  • Компания обслуживает более 1000 российских и европейских предприятий, как в России, так и в странах СНГ

 

Отзыв генерального директора ООО «Pro-Shop» Кисова А.В.

"Об АМИ-Систем я узнал из рекламы в бортовом журнале. Вопрос повышения эффективности моей компании был для меня актуален, поэтому информация меня заинтересовала. Несмотря на сомнения, я всё же принял решение принять участие в семинаре.

На семинаре я получил большой объём информации о причинах низкой эффективности российских предприятий и о способах повышения их эффективности. Это позволило мне по-новому взглянуть на имеющиеся проблемы.

Я понял, что для повышения эффективности компании необходимо провести значительный объем работы по преобразованию системы управления. Не имея системного подхода, это невозможно воплотить в жизнь. Целостная система управления, предлагаемая компанией АМИ-Систем - это не просто разработка полного набора регламентирующих документов, это целый комплекс работ по внедрению данной системы, проводимых с учётом индивидуальных особенностей компании.

Поскольку ранее я не видел такого комплексного решения у других консалтинговых компаний, я порекомендовал посещение семинара своему соучредителю, после чего мы с ним приняли решение о внедрении системы. Хотелось бы подчеркнуть, что участие в семинаре основных собственников организации обязательно.

После семинара у меня появилось понимание, что необходимо полностью выполнить весь комплекс мероприятий по внедрения системы управления, выполнение только некоторой части работ не даст нужного результата. Необходимо выполнить весь комплекс мероприятий, то есть если врач назначает физиотерапию, массаж, изменение питания и поведения, плюс ещё таблетки, то только таблетки в этом случае не помогут, необходимо выполнить всё предписание полностью.

Рекомендую всем собственникам и руководителям предприятий посещение семинара компании «АМИ-Систем», это позволит лучше понять имеющиеся проблемы и сделать первый шаг к их решению. На семинаре руководители увидят комплексное решение проблем управления и путь к повышению эффективности своих организаций."


top