Перейти к основному содержанию
АМИ-Систем
Научная мотивация труда. Всё остальное не работает

Отзыв ООО ГУК «Рязаньпроект» о семинаре «АМИ-Систем»

О компании "Рязаньпроект"

  • Год основания – 1954

  • Предприятие является одним из лидеров в городе по спектру и качеству услуг в сфере проектирования и инженерных изысканий

Отзыв генерального директора ООО ГУК «Рязаньпроект» Виноградова С.В.

"Скажу сразу, что с большим  недоверием отношусь к различным рода семинарам на тему управления. Сотни спикеров на разных языках рассказывают о том, как увлечь за собой сотрудников или заставить их работать. При этом в подавляющем большинстве случаев рекомендации носят общий психолого-педагогический характер, либо «вырваны» из контекста и касаются только какой-то конкретной ситуации. При этом я всегда верил в то, что управление – это наука, поэтому продолжал просматривать различные предложения о повышении квалификации, обучении и даже намеревался пойти учиться в МВА.

Однажды мне на глаза попалась статья о целостной системе управления, ничего особенного, кроме приставки целостная. Далее, ознакомившись с сайтом, узнал о семинаре и решил принять в нем участие.

Надо сказать, что семинар проходил очень организованно и сверх плотно. Интенсивность предоставления информации очень высокая. Все выводы и заключения фундаментально обоснованы. Никаких общих фраз, все только по делу, вернее по теме.

За два дня вся управленческая информация, накопленная мною за два десятка лет, была донесена до меня в систематизированном виде с предоставлением пояснений и обоснований по возникавшим проблемам управления.

До самого конца семинара я пытался критически отнестись к предоставленной информации и после него придирчиво вычитал и свои записи,  и предоставленный материал и книгу. Однако придраться было не к чему.

Отмечу, что ведущий семинара, Бовыкин Владимир Иванович, не только фундаментально обосновал принципы предлагаемой целостной системы управления, но и с легкостью давал ответы на вопросы, хотя по теме их было немного.

Добавлю, что семинар имел для меня, несомненно, практическую пользу, а по его окончании (и до настоящего времени) я приобрел твердую уверенность  в том, что именно целостная система управления является основой для достижения высоких результатов эффективности работы предприятия."


top